媽宮・北環線(空港経由)

媽宮・北環線(空港経由)

起点

着 08:28 | 発 08:30

バスターミナル

着 08:32 | 発 08:34

石滬広場

着 08:36 | 発 08:38

自由塔

着 08:40 | 発 08:42

第三漁港(雅霖ホテルの向こう側)

着 08:45 | 発 08:47

元泰、百世多麗臨時バス停

着 09:02 | 発 09:05

澎湖空港

着 09:30 | 発 09:50

通梁古榕

着10:07 | 発 10:25

大菓葉玄武岩柱

着 10:45 発 11:05

漁翁島灯台

週一休園,本站不停靠

着 11:06 | 発 11:15

餌砲

着 11:18 | 発 11:45

西嶼西台

着 11:55 | 発 12:40

二崁集落

着 12:45 発 13:45

小門地質公園

着 13:54 発 14:15

跨海大橋

着 14:40 発 14:41

元元泰、百世多麗臨時バス停

着 14:44 発 14:45

第三漁港(雅霖ホテルの向こう側)

着 14:47 発 14:48

自由塔

着 14:50 着 14:51

石滬広場

着 14:53

バスターミナル(終点)

終点

Print Friendly, PDF & Email
October 27, 2017